Не получается забеременеть, после внематочной беременности удалили трубу

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету, только после внематочной беременности удалили левую трубу (
, Здравствуйте, сегодня 21 день цикла сходила на фоликулометрию там показало что фолликул не лопнул а перерос в размер: 33/27/23 был на 14 день и 2 доминирующих фаликула 20 и 15 мм а на 21 день двухкамерный анэхогенное 53/42мм
Что это значит что уже забеременеть невозможно?. почему так бывает? В ноябре была внематочная беременность удалили левую трубу, с января прохожу узи постоянно все вроде было нормально но беременность так и не наступает. А сейчас вообще не понятно что происходит. С 11 дня цикла начала Дюфастон пить вчера закончила, могло ли это повлиять? Что делать в такой ситуации? Еще и грудь болит как начала пить Дюфастон.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-25 20:05
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу