Не получается забеременеть

Спрашивает: Настёна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, перед нг была полосная операция, убирали 2большие эндометриоидные кисты, после чего прошла полное лечение пол года визанной. Планируем беременность. Врач прописала для лучшей второй фазы пить дюфастон с 10 по 20д. ц. Вот уже 4й месяц пропила, а беременности все нет, да и весь цикл сбили стал 21-23дня. В этом месяце за неделю до месячных очень болел низ живота и за 4дня стало мазать в итоге пришли мес. У мужа спермограмма хорошая. У меня по УЗИ все хорошо. Подскажите что нам делать?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-22 14:23
Здравствуйте! В первую очередь прекратить пить Дюфастон в таком режиме-он блокирует овуляцию.