Пытаюсь забеременеть

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пытаюсь забеременеть 2месяца, не получается, может стоит начать принимать дюфастон, подскажите с какого дня по какой принимать, и стоит ли вообще? Была год назад замершая беременность, причину не нашли! Муж обследовался все хорошо, у меня тоже все нормально, гормоны в норме! Цикл не регулярный! При первой беременности назначали дюфастон, забеременела сразу, как узнала бросила пить дюфастон, сейчас думаю что зря, но врач ничего по этому поводу не сказала! Не знаю что делать! Пить дюфастон или нет!? Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-22 16:59
Здравствуйте. Ничего не принимать.2 месяца - не срок.
Платная консультация
Ирина 2018-02-22 17:17
Спасибо большое за ответ! И ещё врач мне сказала как забеременеешь принимать дюфастон по 1т. 2 раза в день! Да или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-22 17:59
Только после сдачи анализ на прогестерон на фоне беременности.