Возможна ли беременность? При не регулярном цикле

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите какова вероятность забеременеть?,
Начала пить дюфастон с 16 по 25 день 1 табл. Утром и 1 табл. Вечером, цикл не регулярный. Возможно ли востановить цикл и забеременеть если пить дюфастон 3 цикла подряд не навредит здоровью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-07 16:10
Здравствуйте. Я не очень понимаю, по каким данным я должна сказать Вам о вероятности беременности. Поясните
Платная консультация
Елена 2016-09-07 17:28
Задержка уже 71 день. Тесты отрицательные. Ранее уже прописывали дюфастон для вызова месячн. Пила 10 дней после на 5 день пришли. Сейчас опять их нет 71 день. Если я начала опять пить дюфастон чтоб вызвать. Никак не навредит? И как нужно пить. Я пью с 16 по 25. До этого прописали но конкретно с какого дня не говорили.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-07 17:30
Конечно, если тесты отрицательные, то беременности нет. Дюфастон можно принимать 10 дней. Если менструация начнется, то нужно отменить прием Дюфастон
Платная консультация
Елена 2016-09-07 17:33
А в след месяце опять пить с 16 по 25 день? Мне говорили что 3 цикла надо пропить. И как препарат влияет на овуляцию?
Спасибо Вам за помощь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-07 17:35
Принимать этот препарат нужно только после овуляции. Если она у Вас на 13-15 день, то прием 16-25-ый день цикла