Хочу забеременеть, не получается

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет, был гормональный сбой, затем киста, принимала дюфастон. Бросила дюфастон, начали пить норколут, киста исчезла. Хочу забеременеть, как на это влияет прием норколута?! Была беременность 2 года назад замерла на маленьком сроке. Какие вообще советы может есть, может проверить какие то конкретно гармоны?! Или еще что?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-21 12:06
Добрый день, Елизавета.

Но из описанной вами ситуации я пока не вижу у вас особых проблем, тем более что пару лет назад у вас уже была беременность. Пробуйте беременеть. Живите половой жизнью в дни предполагаемой овуляции. Норкалут, если вы его уже не применяете, никак не повлияет на беременность.