Не выходит яйцеклетка

Спрашивает: anna
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хочу забеременеть. Был низкий прогестерон и на узи сказали, что не выходит яйцеклетка. Пропила 3 месяца Дюфастон. Что скажете делать, пить еще или сдать кровь и сделать узи?
Теги: яйцеклетка, прогестерон, дюфастон, яйцеклетка не выходит, если забеременеть яйцеклетка после апоплексии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-06 22:58
Здравствуйте! Обязательно УЗИ-контроль и анализ на уровень прогестерона. И уже по результатам принимать решение о дальнейшей тактике. Здоровья Вам!