Не получается забеременеть после удаления кисты

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в 2003 году у меня была операция по поводу удаления кисты резекция трубы. В 2011 году делала узи, показало что все хорошо. Сентября месяца 2014 года с мужем пытаемся зачать ребеночка. Но у нас ничего не получается, возможно ли то что проблема в этом и можно ли после такой операции иметь детей?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-25 16:54
Здравствуйте! Одной трубы нет? Или резекция подразумевала резекцию сегмента, части?
Платная консультация
мария 2014-11-26 13:19
Нет трубы то целые, просто было рассечение мне его зашили и все.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-27 12:49
В таком случае, возможно, проблема в проходимости. Но пока рано паниковать-пара считается имеющей какие-то проблемы с зачатием через год попыток