Не получается забеременеть

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день! Мне 28 лет, не получается забеременеть уже год, на УЗИ нет ни полипов, ни эндометриоза, анализы на гармоны - тоже в полном порядке. Врачи разводят руки... Не подскажете в чем может быть проблема?
Теги: беременность, спермограмма, эндометриоз, не могу забеременеть, свечи дистрептаза отзывы при планировании беременности, дистрептаза при планировании беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2011 года

2 ответа

гинеколог 2011-06-02 17:32
Здравствуйте!!! Ваш муж сдавал анализы (спермограмму, гормоны)?
Viktoria 2011-06-14 15:12
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли одновременно применять свечи дистрептаза и свечи гравагин?