Не получается забеременеть

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я бы хотела у Вас проконсультироваться по поводу беременности. Мне 25 лет, в браке уже 2 года. Пила таблетки "Новинет" на протяжении 2,5-3 года. Решили планировать беременность, я бросила пить таблетки и вот уже на протяжении года у нас ничего не получается. Обращалась к гинекологу- сдавала все анализы-все в норме. С чем это может быть связано, должно пройти сколько времени чтобы действие этих таблеток уже закончилось? Заранее благодарю за консультацию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-16 19:41
Здравствуйте! Вы сдавали анализы на гормоны и все в норме? Если да, то пусть партнер начинает свое обследование. Действие ОК давно закончилось