Приём витаминов цикловита

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Первую таблетку цикловиты по ошибке выпила на тот момент, когда не было месячных, дальше пить не стала. Вызывала месячные дюфастоном. (Прописал врач т. к нерегулярный месячный цикл) В 1 день менструации начала получается со 2 таблетки. Через 5 дней месячные закончились, через 3 дня снова начались. На данный момент выпила 10 таблетку. Продолжать приём или лучше отменить? Прошу прощения если подобный вопрос был, просмотрела много, не нашла(спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2016 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-31 15:35
Здравствуйте. Лучше отменить, учитывая сбой
Платная консультация
Елена 2016-10-31 15:47
Спасибо большое за быстрый ответ:) А если можно подскажите почему так могло произойти, вроде принимала как положено. Получается не подошёл препарат?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-31 15:48
Да, скорее всего. Вы не сдавали анализы на гормоны?
Платная консультация
Елена 2016-10-31 15:58
Сдавала. ГСПГ понижен 25.7 нмоль/л. Остальные вроде бы в пределах нормы. Хотя конечно не могу утверждать, так как сдавала анализы с нарушением м. ц. Прикреплю изображение с результатами, если получится, посмотрите) Благодарю за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-31 15:59
Далеко не все показатели сданы. Нет ЛГ, прогестерона, эстрадиола
Платная консультация
Елена 2016-10-31 16:04
Эти тоже были сданы)
Елена 2016-10-31 16:15
Вот. Вроде правильно должно быть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-31 16:16
Благодарю. Еще нарушено соотношение ФСГ и ЛГ. А что по УЗИ?
Платная консультация
Елена 2016-10-31 16:24
Делала УЗИ щетовидной железы и молочной железы-тут все в норме. УЗИ малого таза вроде бы тоже ничего сильно страшного нет. В заключении написала. Структурной патологии не выявлено. Ановуляция
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-31 16:26
Поняла Вас. Попробуйте еще циклическую витаминотерапию, если Цикловита не подошла
Платная консультация
Елена 2016-10-31 16:31
Спасибо большое за ваши ответы! Успеха вам в вашей работе!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-31 16:33
Всегда пожалуйста:) И Вам успехов!