Беременность не наступает

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не имею
Здравствуйте, после родов у меня был выкидыш и после этого не могу забеременеть с мужем не предохраняемся сдавали анализы все хорошо пролечилась от воспаления, сдавала анализы все, все хорошо, врач гинеколог сказала что после лечения беременность наступит через 3 месяца но все тщетно, я думаю может беременность не наступает из за того что у нас с мужем разные резус фактор, у него + у меня- хотя ведь у нас есть совместная дочь, подскажите пожалуйста может есть какие то препараты которые помогут забеременеть или позы? Я просто незнаю уже что нам поможет. Заранее благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Этот вопрос решаем, но надо разбираться. Специальных поз в данном случае нет. Подробно опишите свой менструальный цикл, когда была беременность, когда была замершая, чем лечились, что лечили.
Ольга 2015-03-13 17:35
Помогите прошу вас.
Ответьте на уточняющие вопросы из прошлого ответа.