Пытались забеременеть-не получалось в течении 10 месяцев

Спрашивает: Айгуль1992
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, у меня такой вопрос мы с мужем 10 месяцев пытались забеременеть, но у нас ничего не выходило. Решила сходить к гинекологу, она взяла у меня платные анализы на инфекции, когда результаты пришли-обнаружили уреаплазму, прописала лечении. Я пролечилась, и не успела сходить к врачу на повторные анализы, как задержка уже 7 дней, тест делала 2 дня назад ничего не показал, из всех признаков только такое ощущение иногда, что вот вот придут дела- побаливает живот как во время ПМС. Последняя менструация была 17.10.2015. может ли это быть беременность и когда лучше сделать тест на беременность?
Теги: 10 месяцев не получается забеременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-24 16:01
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!
Платная консультация
Айгуль1992 2015-11-24 16:20
Спасибо большое за внимание, можете мне ответить ещё на один вопрос является ли признаком беременности периодические боли как при месячных?