Физические нагрузки при планировании беременности

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли во время овуляционного периода, если планируешь беременность, заниматься аэробикой и крутить хулахуп? Не повлияют ли резкие движения, упражнения на пресс и т. Д. На оплодотворение? Заранее благодарна!
Теги: беременность, овуляционный период, оплодотворение, органы малого таза, можно ли крутить хулахуп при планировании беременности, хулахуп при планировании беременности, влияют ли физические нагрузки на оплодотворение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-04-04 19:37
Здравствуйте!!! Физические упражнения не влияют на оплодотворение, если у вас нет никакой патологии со стороны органов малого таза. Упражнения на пресс не желательны.
p. S. Будьте здоровы!!!