Нарушение менструального цикла

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: В детстве перенесла гепатит А
Здравствуйте, Врач ставил мне нарушение менструального цикла я пропила не до конца курс лекарств Дюфастон. У меня не получается забеременеть. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-10 18:21
Здравствуйте! Ваш вопрос-один сплошной хаос. "Нарушение цикла"-какое? Что на УЗИ, результаты анализов на гормоны какие? Почему Дюфастон и как Вы понимаете вот это-"я пропила не до конца курс лекарств Дюфастон. "? "Не получается забеременеть"-а что Вы сделали для того, чтобы найти причину? Что сделали для лечения? Елена, или серьезно к вопросу, или никак.