Нарушение менструального цикла

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня не очень для меня хорошая ситуация, меня избили в 2012 году в декабре отбили низ живота. Теперь у меня месячные идут по месяцам. Лежала в январе в больнице кололи магнезию и ещё кучу уколов в больнице все прекратилось, а сейчас снова текли текли и до сих пор пачкают.
Перед выпиской сказали что все хорошо будет, но что то так же!
Подскажите что делать уже с ума схожу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 18:50
Здравствуйте! Обследоваться. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!