Нарушение менструального цикла

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Скажите пожалуйста почему у меня нет менструации? Вот уже 3 месяца нет. Как востановить этот цикл. И беременности тоже нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-25 23:14
И Вам добрый день! Вполне возможно, что ранний климакс. Сделайте УЗИ. Сдайте анализы на гормоны-ФСГ, ЛГ, пролактин, прогестерон, эстрадиол, тестостерон, ДГЭА-с, а также маркер ранней менопаузы-АМГ. Здоровья Вам!