Нарушение менструального цикла

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: заболеваний нет
Здравствуйте, у меня месячные всегда шли как положено, но в этом месяце их нет, должны били быть 16 числа, но 14 числа были какие-то красные выделения, один раз капнуло и все, что это может быть? Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-18 16:53
Здравствуйте! Не могу Вам ответить. Вы не указали, живете ли Вы половой жизнью, например, возможна ли беременность, как давно начались месячные вообще