Нарушение менструального цикла, гиперплазия эндометрия

Спрашивает: Алекс
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Аденомиоз, полип цервикального канала удаление.
Здравствуйте, доктор!
У меня большая просьба к Вам, год назад у меня была гиперплазия простая с выскабливанием, месячные нерегулярные обильные, аденомиоз, последние месячные были 10.11.17 Узи от 20.12.17 показало эндометрий 10, месячные так и не пришли, узи 06.01.18 эндометрий 3,3, такое возможно? Врач узи ничего не объяснила.
Помогите разобраться, и надо ли срочно идти к гинекологу?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-06 19:22
Здравствуйте. Если в этот период не было выделений, то очень вероятна ошибка