Нарушение менструального цикла

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый вечер. Последние месячные были с 28 декабря по 1 января, 3 января был защищенный половой акт, до этого был перерыв половой жизни 1,5 года. 17 января появились темно красные выделения, не обильные. Продлились 5 дней. Можно ли их считать следующими месячными? Т. к нормальные месячные так и не пришли. Делала 2 теста на беременность, оба отрицательные. Может ли это быть связанно с долгим перерывом половой жизни?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-08 13:20
Здравствуйте! Да, могли прийти месячные на фоне возобновления половой жизни