Задержка менструального цика

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Проблема заключается в задержке менструального цикла. Последний менструальный цикл был в начале января (до января 4 месяца не жила половой жизнью). В конце января возобновилась половая жизнь и в соответствии пропал менструальный цикл. Половые акты защищенные (презерватив). Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-12 19:39
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!