Задержка менструального цикла

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не имею
Доброго времени суток, мне 22 года и в течении 10 лет у меня был налаженный менструальный цикл 29-30 дней никогда не было долгих задержек и всегда точно знала в какой день придут «эти дни». Идут не долго и не обильно 3-4 дня, сильных болей нет, иногда ноет поясница и при ПМС грудь становится очень чувствительной.
Живу с постоянным половым партнером 5 лет, других связей не было! В течении всего периода сексуальной жизни у нас был такой метод «предохранения» как прерванный половой акт. В партнере уверена, он сам чрезвычайно щепетильно относится к данному вопросу, оба хорошо соблюдаем правила гигиены.
Суть вопроса в том, что впервые столкнулась с задержкой, уже вторая неделя, а все тесты на беременность с отрицательным ответом (их было не мало, бюджетных и самых дорогих)
Не могла записаться к врачу в связи с чрезвычайно плотным рабочим графиком, завтра поеду в женскую консультацию, но не факт, что смогу попасть на прием, т. к. теперь для этого нужно пройти 7 кругов ада с бумажной волокитой. Хотела узнать с чем может быть связана моя «задержка»? вес не менялся, в стрессовые ситуации не попадала.
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза чтобы определить причину задержки