Задержка менструального цикла

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Последние месячные были в феврале, с 30 по 05.05.2014 немного мажет, но месячных так и нет! Делала тест- отрицательно! В 2012 году была внематочная- удаление правой трубы, в 2007- резекция левого яичника. Роды в 2001году и в 2008году. Хотелось бы узнать приблизительно, что это может быть, хотя наверное причин может быть много! Заранее, СПАСИБО!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-05 11:47
Здравствуйте! Возможно, гормональный сбой илт органическая причина (например, киста). Вам нужно провести УЗИ и сдать анализы на гормоны-ФСГ, ЛГ, пролактин, прогестерон, эстрадиол, тестостерон, ДГЭА-с. Здоровья Вам!