Задержка менструального цикла

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Псориаз(с 8 лет), Пилонефрит, псориатическая артропатия
Здравствуйте,3 месяца назад прижигала эрозию шейки матки, пропила таблетки, врач сказал прийти на приём когда пройдут два раза месячные. Первый раз задержка была в 4 дня (и шли 3 дня, хотя у меня всегда 6-7 дней) После пошла задержка. Тесты делала показывает что не беременна, да и ощущений нет ни каких. И ещё начала прибавлять в весе. Я понимаю, что нужен осмотр гинеколога, но пока не могу попасть т. к. болеют дети и ехать нужно в другой город. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Нужно ли идти к эндокринологу? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Антонина, нужно подождать начала месячных до 10 дня задержки. Если не начнутся нужно сделать УЗИ омт.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА