Задержка менструального цикла, очень большая

Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Последний раз месячные были 26 апреля по 1 мая, после 1 числа в мае их не было, вот первые числа июня и опять же их нет. 31 мая случился конфуз, при половом акте порвался презерватив, на следующий день выпила таблетку Постинор. Получается много дней задержки уже. Каждый месяц месячные начинаются в разные числа. Раз в месяц бывает цистит, особенно последние месяцы. Пила антибиотики Доксициклин. Пару дней немного побаливает низ живота как при месячных, но совсем немного. Какова вероятность беременности? Есть ли она вообще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-10 10:04
Здравствуйте. Исключить беременность нельзя. Вам в любом случае необходимо обратится к доктору для выяснения причин задержки и исключения беременности.