Задержка менструального цикла

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету никаких
Здравствуйте! У меня такая ситуацыя мы с мужем живем в разных странах и видемся раз в два три месяца он должен прилететь 28 и какраз в это время у меня должны начатся месячные. У меня такой вопрос скажите чем можно на пять дней оттянуть их приход? Я не принимаю никаких протевозачаточных и никаких инфекцый у меня нету. Помогите пожайлуста... Зарание спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-26 12:46
Здравствуйте! К сожалению, ничем. Если бы Вы принимали противозачаточные хотя бы 2 месяца, то можно было бы "поиграться" с таблетками и с их помощью отсрочить приход менструации. Здоровья Вам!