Нарушение менструального цикла

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня идут долго месячные. Сначала были коричневатые выделения около 3-5 дней, потом пошли красноватые. И идут до сих пор. В общей сложности дней 10. болей не было. Идут не сильно. Хватает одной прокладки на 3-4 капли в день. Или 2 ежедневные по 1-2 капли. Одеваюсь тепло, застудить ничего не должна была. парень в армии, половых контактов не было около 2-х месяцев. 1 день не было выделений вообще, а сейчас опять пошли. Что это может быть? С чем связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-16 15:10
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.