Нарушение менструального цикла в течение 2-х месяцев

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте! Мне 20 лет. У меня нарушился менструальный цикл с сентября 2015 года. Так как изменения были незначительны (длительность увеличилась на 5-8 дней) я не придавала этому особого значения. На данный момент менструации нет в течение 2-х месяцев и меня это беспокоит. Также набрала лишний вес, в последнее время были стрессы. Я не живу половой жизнью, я девственница. Никаких препаратов не принимаю. Помогите пожалуйста. Почему возникло нарушение? Что Вы мне посоветуете? Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2016 года

2 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 00:44
Здравствуйте, срочно необходимо провести УЗИ. причин существует много. Сделаете УЗИ - отпишитесь
Платная консультация
Алия 2016-02-01 21:38
Спасибо! У меня нормализовался цикл.