Нарушение менструального цикла с 2014 года

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на данный момент мне 17 лет. С 2014 года у меня начались проблемы с менструацией, было длительное кровотечение. В 2014 году в больнице мне выписали гормональные препараты(помню только некоторые из них, тайм-фактор, дюфастон). После этого у меня все было нормально, но потом все повторилось. Менструация была около 2 месяцев, тогда уже в другой больнице мне выписали регулон и регивидон. Пропила я эти таблетки около года. Несколько месяцев было все хорошо, и потом были задержки. Также прописали таблетки, после которых восстановились тогда нанесколько месяцев. Так эти сбои и продолжались. В ноябре 2018 я обратилась с задержкой, прописали цикловита на 3 месяца, после них была менструация. И последний раз она была в январе 2019 и все. До этого времени менструации нет. Помогите пожалуйста восстановить цикл
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-21 15:47
Добрый день.
Вам снова необходимо вызвать менструальноподобную реакцию дюфастоном и начните прием ОК.
Перед этим сделайте УЗИ.