Кровотечение после близости длительное время с острой болью

Спрашивает: Юлия 86
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, менструация давно закончилась. Но уже 2 недели признаки кровотечения. То слабое то обильное. Выделения алого цвета. Боль в паху слева тянущая. До этого выделения после менструации случались после близости. В данный момент не знаю с чем связано. Общая слабость. Тошнота и жуткие головные боли. Подскажите что может быть причиной и что нужно пройти. Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-24 20:11
Добрый день, Юлия.

Межменструальные кровомазания возможны при нарушении менструального цикла, кровоточащей эрозии шейки матки, полипе, гиперплазии эндометрия, миоме матки.
Рекомендовал бы вам для начала сделать УЗИ.
Платная консультация
Юлия 86 2017-04-24 20:16
УЗИ делала неоднократно в разных клиниках. Ничего не находят. Говорят что данные проблемы не имеют отношения к малому тазу.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-26 15:28
Значит вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла и вам необходима гормональная терапия. Но так же рекомендовал бы вам ещё сделать кольпоскопию для исключения патологии шейки матки.