Длительное возбуждение без разряда, нарушение менструального цикла

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доброго времени суток!
В течении долгого времени(2,5 года) после родов у меня секс бывает раз в полгода примерно, последний был 2 недели назад.
В этом месяце пришло время менструации, но они задержались на 4 дня, потом было обильное выделение красным, но один раз и все прекратилось.
Еще одно-в течении примерно двух последних недель я раз 6-7 в сутки очень сильно возбуждаюсь(фантазии), но разрядки нет.
В связи со всем этим вопрос-что это может быть(насчет менструации) и не повлияли ли мои, хм, фантазии на это.
Болей никаких нет, при нажатии все хорошо.
К гинекологу, конечно, пойду, но это нужно ждать кого то из родных, чтоб с ребенком посидели, поэтому получится дня через 3.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-19 10:14
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Фантазии не повлияли. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова