Не получается забеременеть при положительном тесте на овуляцию

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уважаемые врачи! В январе 2015 года мне сделали лапароскопию (эндометриоз, эндометриодная киста правого яичника, спайки) - все почистили-удалили. В феврале пошла менструация и я начала ставить уколы Бусерелин лонг. Через три укола, пошла на контрольное узи и мне отменили Бусерелин. Дождавшись начала месячных, мне прописали Дюфастон и витамины. Цикл восстановился сразу же(28 дней продолжительность). Делала тест на овуляцию-он положительный(что меня радует), но долгожданная беременность не наступает! Очень с мужем хотим ребенка, аж сил нет! Подскажите, куда бежать, что проверять, к кому обратиться!
Теги: не получается забеременеть, положительный тест на овуляцию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2015 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-09 11:14
Здравствуйте! В каком режиме Вы принимаете Дюфастон?
Платная консультация
Анна 2015-09-10 04:12
Дюфастон я принимаю с 12 дня по 26 день менструального цикла по 2 таблетки в день
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-10 10:38
А на какой день тест показывает 2 полоски?
Платная консультация
Анна 2015-09-10 13:44
На 12 и на 13 день
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-11 11:52
Проводите фолликулометрию и следите за тем, происходит ли полноценная овуляция
Платная консультация
Анна 2015-09-12 05:38
Спасибо большое