Что делать если не получается забеременеть

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, В течении полтора года пытаюсь забеременеть, но почему-то результата никакого, абортов не было, может стоит провериться полностью по гинекологии? Или есть какие нибудь другие способы? Например препараты может попить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-06 11:34
Добрый день, Мария.

Ничего страшного в этом нет, это не большой срок. Не каждый месяц у женщин может быть овуляция. Сейчас пока рекомендовал бы вам отслеживать овуляцию тестами и жить половой жизнью в дни предполагаемой овуляции.
Платная консультация
Мария 2017-02-06 14:01
Извините за нетактный вопрос, как проявляется овуляция? Как-бы никогда этим не занималась.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-06 22:04
Просто купите тесты на овуляцию и используйте в середине цикла.
Платная консультация
Мария 2017-02-07 06:35
Спасибо.