Норма эстрадиол и прогестерон

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Лера.
Более года не получается забеременеть. Ходила к гинекологу, когда уже было пол года, как не получалось забеременеть, на приём посмотрела на кресле отправила на узи. Взяла какие-то мазки стандартные, сказала все ок. И все отпустила во свояси. Приходи через год говорит.
Я спустя пол года после приёма решила сама сдать кровь на биохимию, щитовитку и эстрадиол и прогестерон. Пришли анализы которые меня расстроили. Сдавала на 16 дц. По календарю овуляция(узи тесты не отслеживала). Цикл 33-34 дня без сбоев и болей.
Прочитала что надо сдать на 21 дц для динамики.
Вопрос!?
Это же очень плохие результаты? Или я накручиваю?
Какие может быть надо ещё сдать анализы, чтобы к врачу прийти уже со всеми результатами?
Овуляцию по узи никогда не отслеживала, до этого по тестам ловила 3 месяца подряд, и перестала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-01 10:50
Здравствуйте. Выводы делать рано. Сдайте на 20-23 день цикла
Платная консультация
Лера 2021-07-07 10:50
Спасибо большое за ответ, пересдала анализ на 22 дц. Что думаете, нормальный результат вроде.