Не получается забеременеть в течении 6 месяцев

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет левого яичника
Здравствуйте, не получается забеременеть. Удален левый яичник, беременность после операции была, но плод замер на 11-12 неделе. В течении 6 месяцев беременность не наступает. Контрацептивы не использовались никогда. У мужа от предыдущего брака дети есть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-23 20:06
Добрый день, Кристина.
Это не такой уж большой срок, не каждый месяц у женщин может быть овуляция, тем более у вас один яичник. Рекомендовал бы вам пока отслеживать овуляцию тестами.
Платная консультация
Кристина 2017-12-04 18:18
Добрый вечер. Тест на овуляция положительный. В течение какого времени я смогу забеременеть и забеременею ли вообще в этом цикле?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-05 22:48
Это мне тяжело вам сказать, я не ясновидящий, но если есть овуляция и нет других проблем, то скоро забеременеете.