Как забеременеть быстро?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, мы с мужем живем уже 10 месяцев, не получается забеременеть 4 мес. Назад ездила к генекологу обнаружили эрозию, сдала все анализы на скрытые инцфекции (уреаплазма, цитомегалавирус, мазок на флору, ВПЧ на раковые клетки в общем комплекс анализов) все чисто единственная инфекция была обнаружена это хламидиоз мы лечились с мужем таблетками, я ставила свечи, затем после всего начала ставить свечи с облепихой, пытались забеременеть не получается (очень хочется малыша. Я уже теряю надежду. Подскажите что делать пожалуйста! Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2016 года

2 ответа

Любовь 2016-04-07 16:26
Месячные не постоянные бывают задержки в 2 дня вплоть до того что в 5 дней, тесты отрицательные даже в дни овуляции, я не чувствую овуляцию.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-09 09:22
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам!