Не получается забеременеть пол года

Спрашивает: Екатерина Крамаренко
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мы с мужем пол года планируем ребенка пока ничего не получаеться, какие может стоит попить какие то витамины? Посоветуйте что можно попить? И еще хотела спросить я делала тесты на овуляцию показало четкие две полоски мы в этот день был ПА и на следущий но беременность так и не наступила! Может ли быть что тест показал две полоски но овуляции не было? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-23 21:45
Добрый день, Екатерина.

Пол года это не показатель для отсутствия наступления беременности. Не вижу необходимости в приеме витаминов. Вероятнее всего действительно у вас была овуляция, но по каким то причинам беременность не наступила. Рекомендовал бы вам продолжить отслеживать овуляцию и жить половой жизнью в дни овуляции.
Платная консультация
Екатерина Крамаренко 2017-03-27 14:37
Спасибо за ответ