Тесты на овуляцию

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, надо сделать тесты на овуляцию, но я принимаю Утрожестан 100 мг вагинально с 16-25 ДЦ, покажет ли тест овуляцию?! И ещё, правильно я понимаю, что лучше делать 2 раза в день, утром и вечером, чтобы не упустить выброс ЛГ?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-22 11:42
Здравствуйте! Не очень поняла логику. Как Вы можете принимать Дюфастон, если еще не знаете, была ли овуляция?
Платная консультация
Марина 2015-06-22 11:55
Читала, что применяя гормональные препараты, тесты могут не показать овуляцию, вот и уточняю, гормональный ли это препарат. А Утрожестан принимаю для регулировки цикла.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-22 12:05
Повторяю Вам еще раз. Как Вы можете принимать Дюфастон в указанном режиме, если не знаете, на какой день у Вас овуляция?
Платная консультация
Марина 2015-06-22 12:06
Доктор прописал, так и могу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-22 12:20
Хороший ответ. Извините, пахнет хамством. Чуть-чуть. Совсем. Если не хамством,то резкостью в суждениях.Хорошо, в таком случае задавайте Ваши вопросы тому врачу, который Вам что-то рекомендовал. Удачи.
-1