Проблемы с гормонами и многое другое

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,13.08 я пила мифепристон, а 15.08 мизопростол, и сейчас принимаю дюфастон по 8 сентября включительно. Всё это я делаю так как была у меня замершая беременность (плод перестал развиваться). В моих планах сдать гормоны для того что бы лечить болезненные месячные и прыщи на лице и конечно же хотелось наладить овуляцию которая происходит у меня не каждый месяц, к сожалению. Пожалуйста, скажите мне когда (через какое время) после принятия вышеуказанных средств мне можно пойти и сдать гормоны? Хотелось бы получить результат так сказать "чистых гормонов", я имею введу без примеси выпитых мной, что бы получить правильный и достоверный результат своего гормонального состояния. Пожалуйста напишите мне когда я могу это сделать?! И ещё один вопрос насчёт овуляции. Я не могла забеременнить 4 месяца и узист сказал что у меня не каждый месяц происходит овуляция. Как это, почему так, наверное это из за проблем с гормонами, может быть такое? Хочу забеременить приблизительно через 6-8 месяцев т. к. принимала таблетки выше сказанные, но боюсь что опять, не смогу и придётся принимать гормональные таблетки и что опять придётся колоть хгч. Хочу у вас ещё спросить, разве может родиться здоровый ребёнок после того как зачатие было вызвано медикаментами и во время беременности принимались различные препараты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-03 19:20
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Татьяна 2017-09-06 10:01
Здравствуйте,13.08 я пила мифепристон, а 15.08 мизопростол, и сейчас принимаю дюфастон по 8 сентября включительно. Всё это я делаю так как была у меня замершая беременность (плод перестал развиваться). В моих планах сдать гормоны для того что бы лечить болезненные месячные и прыщи на лице и конечно же хотелось наладить овуляцию которая происходит у меня не каждый месяц, к сожалению. Пожалуйста, скажите мне:

1?. когда (через какое время) после принятия вышеуказанных средств мне можно пойти и сдать гормоны? Хотелось бы получить результат так сказать "чистых гормонов", я имею введу без примеси выпитых мной, что бы получить правильный и достоверный результат своего гормонального состояния. Пожалуйста напишите мне когда я могу это сделать?

2. ? Каким образом сделать так что бы овуляция в моем организме происходила каждый месяц?

3?. Хочу у вас ещё спросить, разве может родиться здоровый ребёнок после того как зачатие было вызвано медикаментами и во время беременности принимались различные препараты?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-06 10:52
1. В чистом цикле. В вашем случае - через цикл (сейчас Вы принимаете Дюфастон).
2. не очень понимаю, как Вы хотите добиться того, что даже природа не дает:) Индукцией овуляции каждый раз?
3. Не очень понимаю вопрос, конкретизируйте. Препараты препаратам рознь