Не получается забеременеть 7 лет в браке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40лет
Хронические заболевания: Хрон. Эндометрит.
Здравствуйте, у меня бесплодие 1, в период с 2013-2019 г. сделали несколько гск+рдв (подозрение на полип), потом лечили по поводу тонкого эндометрия, сказали, что все поправили, можно беременеть. Принимаю Дюфастон по 1т 2-3раза в день, -уже почти год. АМГ сейчас 0.76, беременности нет пока. Принимаю витамины и Дюфастон с 13дня мц 14 дней. Хотела бы отменить Дюфастон, -вес прибавляется, но, к сожалению, не за счет беременности. Может быть, что-то посоветуете. Эко -однозначно не хочу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-18 20:07
Добрый день.
Если конкретной причины отсутствия наступления за такой долгий период не выявлено, то рекомендовал бы вам не тратить драгоценное время и делать ЭКО.
Платная консультация
Наталья 2019-06-21 18:42
Добрый вечер! СпасиБо за ответ, но ЭКО я не буду делать. Надеялась, что Вы что-то еще порекомендуете. Всего Вам доброго!)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-18 09:15
Не хочу вас обманывать и вводить в заблуждение, поэтому и порекомендовал вам к сожалению единственный метод решения вашей проблемы.