Не получается забеременеть

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 14.04.1992
Хронические заболевания: заболеваний никаких нет!
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста что делать? 3 года назад я забеременела, обратилась к врачу, на узи сказали что возможно внематочная беременность или срок очень маленький, потом в больнице выяснилось что произошел выкидыш, после этого случая беременности не было, сейчас с мужем очень хотим ребеночка, но ничего с того раза не получается! Половой акт регулярный, почти каждый день! Месячные тоже приходят всегда вовремя никаких задержек! Но забеременеть так и не получается ((у мужа есть ребенок от 1ого брака) подскажите пожалуйста может есть какие нибудь методы! Спасибо!
Теги: месячные приходят вовремя а забеременеть не получается, не получается забеременеть 3 месяца что делать, не могу забеременеть 3 месяца что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-16 21:49
Здравствуйте! Вам необходимо обследоваться на инфекции-ИППП. Также нужно было бы сделать УЗИ и сдать анализы на половые гормоны по дням цикла-на 3-5 день-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-эстрадиол, прогестерон. Мужу-спермограмму (46% бесплодия сейчас лежит на мужских плечах) -и со времен первого ребенка могло что-то и измениться. Здоровья Вам!