Киста, не развивающая, нет беременности, проблема

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я не могу забеременеть после не развивающий беременности, прошёл год, очень хочеться, зппп нет, есть эндометриоедная киста с права, менструации регулярные, вставляю утрожестан, подскажите с какого цикла его принимать? Ещё дюфастон принимаю и фолееваю кислоту, как забеременеть? Что ещё попить? Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-08 12:14
Здравствуйте! Как понять "с какого цикла"? И Вы вообще понимаете, что УТРожестан и Дюфастон-это одно и то же? А Вы не пробовали не сама лечиться, а к врачу сходить? Говорят, помогает. Потому что сейчас Вы делаете глупости