Никак не получается забеременеть и выносить ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, сначало никак не получалось забеременеть, щас никак не получаеться выносить ребенка, стоит тока забеременеть как происходит выкидыш на 7-8 неделе, хотела узнать а киста этому может мешать и еще в прошлом меня избил бывший парень это все может сказываться на беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-09 10:45
Здравствуйте. Стресс и физическое насилие может сказываться. Киста не должна влиять.
Если невынашивание на 2 и более беременностях - это повод для консультации генетика
Платная консультация
Елена 2018-03-09 10:49
Значит из за этого не могу никак родить и выносить, понимаете у меня де беременности было после этого и обе закончились выкидишем
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-09 11:01
Елена, не вижу тут вопроса, извините