Хочу забеременеть. Есть ли возможность забеременеть при параовариальной кисти слева

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Я и мой муж хотим зачать третьего ребенка. Заключения по узи показало что у меня параовариальная киста слева. Могу ли я забеременеть и выносить ребенка? Врачи сказали что да. Мне интересно ваш ответ. Мне назначили лечение вставлять свечи "дикловит"
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-12 16:54
Здравствуйте. Наличие паалваоиальной кисты не влияет на возможное наступлкние беременности.
нет 2018-02-12 20:46
Параовариальная киста слева только появилась где то дня два три назад. Могу ли я в данный момент после лечение планировать беременность?