Киста во вовремя Беременности
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, будьте добры помогите разобраться и возможно даже немного успокоить себя. Я в положении на 12 неделе беременности, первое узи делала в 9 недель отметили кисту яичника -35мм, на скринниге в 12 недель написали в графе область придатков: параовариальная киста 23мм. В ЖК ничего о кисте не сказали, никакого значения не придали - она меня не беспокоит никак
А врач гинеколог второй отправила делать анализ онкомаркеров яичника са 125. переживаю и не понимаю что к чему
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2018 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-24 15:12
Здравствуйте! В целом киста у вас уменьшается и это хорошо и ничего с делать не надо. Онкомаркеры могут быть сейчас повышены из-за беременности не вижу смысла. А описание кисты есть?