Киста яичника, не наступает беременность

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня киста правого яичника на протяжении уже точно вам не подскажу, забеременеть не могу уже лет 7, после того как у меня была беременность мертвым плодом. Сейчас планирую забеременеть но ни как получается, может ли из-за кисты не наступать беременность, и есть какие либо свечи чтоб рассосалась киста. За ранее спасибо.
Теги: может ли не наступать беременность из за кисты яичника, может ли из за кисты яичника не наступать беременность, может ли из-за кисты не наступать беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-25 12:28
Здравствуйте! О какой кисте и каких размеров идет речь?
Платная консультация
наталья 2015-02-18 03:39
Здравствуйте! Тело матки: контуры ровный, эхоген средняя. Увеличено до 4,2х3,2х4,2; полость: сомкнута. М-эхо 6мм. Шейка матки закрыта. Правые придатки 2,5х1,75 фолликула, ниже яичника гиноэхогенное овальное образование 2,5х1,5 еще ниже гиноэхогенное образование Q1,5см. Левые придатки яичник 2,0х1,3 фолликулы. Это все по ультразвуковом исследовании. За раннее спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-19 16:39
В УЗИ есть заключение в конце. Оно мне также необходимо. Как и указание на день цикла, когда проведено УЗИ
Платная консультация
наталья 2015-02-20 07:08
Здравствуйте! Заключение было таким првавосторонний оофорит, киста правого яичника. Узи было сделано 11 ноября 2014г. после месячных. Месячные были 2-5 ноября 2014г. цикл 23дня. За ранее спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-20 16:29
Благодарю. Не вижу причин говорить об оофорите. А вот киста+параовариальная киста-могут быть. Более точно можно было бы сказать, видя изображение и понимая Ваши жалобы