Аборт последствия

Спрашивает: Vera
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. У меня очень сложный случай. Я беременна на 3 неделе. Хочу сделать аборт и восстановить девственность. Сколько должно пройти с аборта и поймет ли врач который будет восстанавливать плеву, что я делала аборт или нет? И смогу ли я после аборта на первого ребенка еще забеременеть?
Теги: аборт в 30 лет, первый аборт в 30 лет, можно ли делать аборт в 30 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2014 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-30 14:29
Здравствуйте! 1. Поймет. Временные рамки-до восстановления нормального цикла. Потом делайте операцию.2. Это известно одному Богу. Часто первый аборт перечеркивает возможности забеременеть навсегда
Платная консультация
Vera 2014-07-30 15:31
А если прервать беременность лекарствами? Все равно врач поймет? И можно ли прервать беременность на 3неделе лекарством?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-30 15:33
1. Медикаментозное прерывание беременности проводится до 42 дня задержки. Часто остатки плодного яйца задерживаются в матке и проводится вынужденное выскабливание.2. Я не понимаю Ваших огромных переживаний на тему того, поймет или не поймет что-то врач. С какой целью Вы так хотите что-то скрыть?
Платная консультация
Vera 2014-07-30 15:47
Не хочу чтоб человек от которого я забеременила узнал об этом.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-30 15:55
А при чем здесь гинеколог? Есть понятие врачебной тайны и неразглашения. Я не знаю всех Ваших обстоятельств, но лично в моей клинике никто не делает аборт женщине без согласия потенциального отца. Это решение в идеале принимается вместе. Подумайте и взвесьте
Платная консультация
Natali 2015-06-18 04:19
Можно ли делать аборт? Скок 3,5 недели, в 30 лет детей нет!
Парень категорически против дети ему не нужны! (и отношения! (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-18 11:22
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Интересно, почему? Ведь даже когда у людей на улице дорогу спрашивают, то здороваются, а Вы даже не считаете нужным-хотя, фактически, обращаетесь НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К ВРАЧУ. Мне непонятно такое отношение, честно.
Платная консультация
Анастасия 2017-01-09 15:26
Здравствуйте! Ситуация в которую я попала, безусловно только моя вина. Мне 31 год, 2 детишек, сыну 10 и дочке 5. Сложная ситуация, стресс на работе, пропали месячные на 2 месяца, на носу новый год, в больницу обратилась после праздников, узи 11 месяцев! Но симптомов о приближении беременности ни каких, даже живот не выделялся. Посоветуйте, пожалуйста, как быть, рожать или прервать. В планы беременность не входила, с мужем строимся и хотим 2 детей поднять. И как отразится аборт на организме в 30 лет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-09 15:44
Здравствуйте. Я не поняла. Вы беременны? Срок?
Платная консультация
Мария 2017-09-10 10:07
Добрый день! Мне 30 лет. У меня незапланированная беременность, срок-4недели! Это моя первая беременность. Скажите пожалуйста, возможны ли серьёзные последствия от аборта на таком раннем сроке?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-11 10:05
Здравствуйте. Возможны последствия от любого аборта на любом сроке.