Беременность дюфастон

Спрашивает: счастье
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, пила раньше дюфастон на его фоне забеременела но сделала аборт сейчас хочу начать пить курс снова но не помню с какого дня цикла начать пить мой цикл 28 дней когда принимать дюфастон для того чтобы забеременеть. Не могу забеременеть в течении 4 лет проверялась все хорошо сказали просто ждать спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-22 10:20
Добрый день.

Если вы уже 4 года не можете забеременеть, то дюфастон вам в этом не поможет. Не может быть все хорошо, как говорят врачи, если вы уже 4 года не можете забеременеть. Есть какая то причина этого которую необходимо выявить и лечить. Рекомендовал бы вам обратиться в специализированный центр диагностики и лечения бесплодного брака, не тратьте драгоценное время на самолечение.