Имунномодулятор

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. В 2007 году в груди была доброкачественная опухоль. Фиброаденома. Удалили. Через 2 месяца рядом появилась такая же только она почти не растет. До сих пор есть. Врачи говорят доброкачественна. Просто наблюдают пока. Скажите пожалуйста если пропить имунномодулятор Деток+ Вижн может ли ухудшиться ситуация с опухолью? Еще есть пооблема с печенью перенесла две беременности с холестазом говорят детокс очищает печень. Опасно ли пить имунномодуляторы? Заранее благодарю Вас!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 июня 2017 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-06-15 06:02
Здравствуйте.
При вопросах, связанных с опухолевыми процессами, доброкачественными в т. ч., необходимо комплексное иммунологическое обследование + консультация иммунолога. Здесь, как нигде, актуален постулат медицины - НЕ НАВРЕДИ.
Всего доброго.