Длительные месячные, куски как печень

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Поликистоза почек.
Здравствуйте, у меня на узи мол. Желез обнаружено очаговое образование гипоэхогенное нечетко 23×20, это не онкология? В матке обнаружен субмукозный узел 73×68×64мм Мне 41год, месячные идут по 10дней, в анализе крови гемоглобин 98 на фоне препаратов, был 1.08.2016г. Hg 80г. /л.
Категория: Онколог
Добавлен: 6 сентября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-09-07 06:09
Здравствуйте! Прежде чем предполагать онкологию, необходимо понять, что это за образование, так как это может вполне оказаться доброкачественной опухолью (фиброаденома). Проконсультируйтесь с врачом-маммологом или онкологом и пусть вам сделают пункцию данного образования. Что касательно длительных месячных и узла в матке, то у вас гормональный сбой и доброкачественная опухоль, вам необходимо проконсультироваться с врачом-гинекологом.