Можно ли пользоваться дивигелем если есть гимангиома печени 7мм?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Генетальный герпес.
Здравствуйте, мне гинеколог назначил утрожестан так как у меня недостаточность 2 фазы и дивигель так как эстродиол на нижней границе. Я забыла врачу сказать что у меня гемангиома печени? В инструкции написанно противопаказания нельзя при доброкачественной опухоли печени. А сегодня делала узи печени сказали это не опухоль и можно гормональные препараты при гемангиоме? Кому верить? Незнаю как быть? Так можно дивигелем пользоваться? К гинекологу попаду не скоро.
Теги: утрожестан при гемангиоме печени
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Юлия, гемангиома это доброкачественная опухоль, которая никогда не озлакачествляется, поэтому гормоны принимать можна.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА